RESULTADOS - RESULTS Copiados del site de FCA
Resultados completos en Archivo Excel
Resultados Divididos en Grupos
MUNDIAL F.C.I.
BIS CACHORROS - JOVENES - ADULTOS
GRUPO 1
GRUPO 2
GRUPO 3
GRUPO 4
GRUPO 5
GRUPO 6
GRUPO 7
GRUPO 8
GRUPO 9
GRUPO 10
AMERICAS Y EL CARIBE
BIS CACHORROS - JOVENES - ADULTOS
GRUPO 1
GRUPO 2
GRUPO 3
GRUPO 4
GRUPO 5
GRUPO 6
GRUPO 7
GRUPO 8
GRUPO 9
GRUPO 10
F.C.A DIA VIERNES
BIS CACHORROS - JOVENES - ADULTOS
GRUPO 1
GRUPO 2
GRUPO 3
GRUPO 4
GRUPO 5
GRUPO 6
GRUPO 7
GRUPO 8
GRUPO 9
GRUPO 10
FCA DIA JUEVES
BIS CACHORROS - JOVENES - ADULTOS
GRUPO 1
GRUPO 2
GRUPO 3
GRUPO 4
GRUPO 5
GRUPO 6
GRUPO 7
GRUPO 8
GRUPO 9
GRUPO 10

Planilla de Raza: BASSET ARTESIANO NORMANDO [Nro. planilla: 14] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Mejor CAC Macho
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Mejor Macho
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Mejor Cacib Macho
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Mejor Caclab Macho
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Mejor Caclab Macho
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Mejor ejemplar en su Raza
Planilla de Raza: BASSET HOUND [Nro. planilla: 15] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
BASSET HOUND / CBK / SPX/04/07039 - BIG LONG BLUE'S GIOVANNI
Mejor Cachorro en su Raza
BASSET HOUND / FCA / 19491 - FOGO'S LUCHO
Mejor Joven Macho
BASSET HOUND / CBK / SG/082/2004 - SWEDE SUN'S JULIA
Mejor Joven Hembra
BASSET HOUND / FCV / 202-17222 - BECLOVE CRAIGWOOD ASTRO
Mejor CAC Macho
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Mejor CGC Hembra
BASSET HOUND / FCV / 202-17222 - BECLOVE CRAIGWOOD ASTRO
Mejor Macho
BASSET HOUND / FCV / 202-17222 - BECLOVE CRAIGWOOD ASTRO
Mejor Cacib Macho
BASSET HOUND / FCV / 202-17222 - BECLOVE CRAIGWOOD ASTRO
Mejor Caclab Macho
BASSET HOUND / FCV / 202-17222 - BECLOVE CRAIGWOOD ASTRO
Mejor Caclab Macho
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Mejor Hembra
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Mejor Cacib Hembra
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Mejor Caclab Hembra
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Mejor Caclab Hembra
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Mejor ejemplar en su Raza
BASSET HOUND / FCV / 202-17222 - BECLOVE CRAIGWOOD ASTRO
Mejor Sexo Opuesto en su Raza
Planilla de Raza: BEAGLE [Nro. planilla: 17] - grupo: 6
Juez: SINKO, STEFAN
BEAGLE / FCA / 13949 - LANGEHREN UNFORGETTABLE BILLY
Mejor Cachorro en su Raza
BEAGLE / FCA / 14419 - EL RETORNO XIMENA
Sexo opuesto Cachorro en su Raza
BEAGLE / LER / 11844 - MIDNIGHT BANDIT DI CASA GIORGIO
Mejor Joven Macho
BEAGLE / KCC / 281820 - ILE DE SUARIAS
Mejor Joven Hembra
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor CGC Macho
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor CGC Hembra
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor Macho
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor Cacib Macho
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor Caclab Macho
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor Caclab Macho
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor Hembra
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor Cacib Hembra
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor Caclab Hembra
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor Caclab Hembra
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor ejemplar en su Raza
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor Sexo Opuesto en su Raza
BEAGLE / FCA / 10529 - DEL CERCO KEY TO MY HEART
Mejor Nacido en el País en su Raza
Planilla de Raza: BLOODHOUND [Nro. planilla: 25] - grupo: 6
Juez: SINKO, STEFAN
BLOODHOUND / FCA / 739 - VOYAGER FIRST BLOOD DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor Cachorro en su Raza
BLOODHOUND / FCA / 6 - ENYA DE LA CHACRA DE MAMITA
Mejor Joven Hembra
BLOODHOUND / CBK / BR 2439 - LEGEND'S HERO LANCELOT
Mejor CAC Macho
BLOODHOUND / FCM / FCMU4953 - URIETA DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor CAC Hembra
BLOODHOUND / CBK / BR 2439 - LEGEND'S HERO LANCELOT
Mejor Macho
BLOODHOUND / CBK / BR 2439 - LEGEND'S HERO LANCELOT
Mejor Cacib Macho
BLOODHOUND / CBK / BR 2439 - LEGEND'S HERO LANCELOT
Mejor Caclab Macho
BLOODHOUND / CBK / BR 2439 - LEGEND'S HERO LANCELOT
Mejor Caclab Macho
BLOODHOUND / FCM / FCMU4953 - URIETA DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor Hembra
BLOODHOUND / FCM / FCMU4953 - URIETA DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor Cacib Hembra
BLOODHOUND / FCM / FCMU4953 - URIETA DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor Caclab Hembra
BLOODHOUND / FCM / FCMU4953 - URIETA DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor Caclab Hembra
BLOODHOUND / CBK / BR 2439 - LEGEND'S HERO LANCELOT
Mejor ejemplar en su Raza
BLOODHOUND / FCM / FCMU4953 - URIETA DES ECHOS SAINT HUBERT
Mejor Sexo Opuesto en su Raza
Planilla de Raza: DALMATA [Nro. planilla: 62] - grupo: 6
Juez: SINKO, STEFAN
DALMATA / CROA / HR11773DA - OGAR TIREX OF DRASH
Mejor Joven Macho
DALMATA / CBK / RG/PRG/04/02679 - WHITECAP PRINCESS LITTLE BLUE
Mejor Joven Hembra
DALMATA / FCA / 7610 - HAPI-DAAL NOI DE MONTJUIC
Mejor CAC Macho
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor CGC Hembra
DALMATA / FCA / 7610 - HAPI-DAAL NOI DE MONTJUIC
Mejor Macho
DALMATA / FCA / 7610 - HAPI-DAAL NOI DE MONTJUIC
Mejor Cacib Macho
DALMATA / FCA / 7610 - HAPI-DAAL NOI DE MONTJUIC
Mejor Caclab Macho
DALMATA / FCA / 7610 - HAPI-DAAL NOI DE MONTJUIC
Mejor Caclab Macho
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor Hembra
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor Cacib Hembra
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor Caclab Hembra
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor Caclab Hembra
DALMATA / FCA / 7610 - HAPI-DAAL NOI DE MONTJUIC
Mejor ejemplar en su Raza
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor Sexo Opuesto en su Raza
DALMATA / FCA / 7492 - IARA JR-ALSA
Mejor Nacido en el País en su Raza
Planilla de Raza: SABUESO FRANCES TRICOLOR [Nro. planilla: 82] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Mejor CAC Macho
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Mejor Macho
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Mejor Cacib Macho
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Mejor Caclab Macho
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Mejor Caclab Macho
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Mejor ejemplar en su Raza
Planilla de Raza: HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND [Nro. planilla: 93] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND / LOI / 02/81324 - FLOH VOM HAHNTENNJOCH
Mejor CAC Macho
HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND / LOI / 02/81324 - FLOH VOM HAHNTENNJOCH
Mejor Macho
HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND / LOI / 02/81324 - FLOH VOM HAHNTENNJOCH
Mejor Cacib Macho
HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND / LOI / 02/81324 - FLOH VOM HAHNTENNJOCH
Mejor Caclab Macho
HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND / LOI / 02/81324 - FLOH VOM HAHNTENNJOCH
Mejor Caclab Macho
HANNOVERISCHER SCHWEISSHUND / LOI / 02/81324 - FLOH VOM HAHNTENNJOCH
Mejor ejemplar en su Raza
Planilla de Raza: PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN [Nro. planilla: 147] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN / CBK / MGK/04/01783 - PIPOCA MC RUDGE
Mejor Joven Macho
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN / CBK / MGK/04/01783 - PIPOCA MC RUDGE
Mejor joven de raza
PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN / CBK / MGK/04/01783 - PIPOCA MC RUDGE
Mejor ejemplar en su Raza
Planilla de Raza: RHODESIAN RIDGEBACK [Nro. planilla: 179] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
RHODESIAN RIDGEBACK / FCA / 746 - SIERRA LEONA SENANGA RIDGE
Mejor Joven Macho
RHODESIAN RIDGEBACK / FCA / 724 - SIERRA LEONA PASIONARIA RIDGE
Mejor Joven Hembra
RHODESIAN RIDGEBACK / LOC / 45816 - AYEGBENI ZULU CARIARI
Mejor CAC Macho
RHODESIAN RIDGEBACK / KCU / 48 - VIZARA INYANSA KONDWANI
Mejor CAC Hembra
RHODESIAN RIDGEBACK / LOC / 45816 - AYEGBENI ZULU CARIARI
Mejor Macho
RHODESIAN RIDGEBACK / LOC / 45816 - AYEGBENI ZULU CARIARI
Mejor Cacib Macho
RHODESIAN RIDGEBACK / LOC / 45816 - AYEGBENI ZULU CARIARI
Mejor Caclab Macho
RHODESIAN RIDGEBACK / LOC / 45816 - AYEGBENI ZULU CARIARI
Mejor Caclab Macho
RHODESIAN RIDGEBACK / KCU / 48 - VIZARA INYANSA KONDWANI
Mejor Hembra
RHODESIAN RIDGEBACK / KCU / 48 - VIZARA INYANSA KONDWANI
Mejor Cacib Hembra
RHODESIAN RIDGEBACK / KCU / 48 - VIZARA INYANSA KONDWANI
Mejor Caclab Hembra
RHODESIAN RIDGEBACK / KCU / 48 - VIZARA INYANSA KONDWANI
Mejor Caclab Hembra
RHODESIAN RIDGEBACK / KCU / 48 - VIZARA INYANSA KONDWANI
Mejor ejemplar en su Raza
RHODESIAN RIDGEBACK / LOC / 45816 - AYEGBENI ZULU CARIARI
Mejor Sexo Opuesto en su Raza
Planilla de Raza: SABUESO DEL VALLE DE SAVE [Nro. planilla: 184] - grupo: 6
Juez: SKOK, DAMIR
SABUESO DEL VALLE DE SAVE / CROA / HR14590 - LANA SALTUS
Mejor CAC Hembra
SABUESO DEL VALLE DE SAVE / CROA / HR14590 - LANA SALTUS
Mejor Hembra
SABUESO DEL VALLE DE SAVE / CROA / HR14590 - LANA SALTUS
Mejor Cacib Hembra
SABUESO DEL VALLE DE SAVE / CROA / HR14590 - LANA SALTUS
Mejor Caclab Hembra
SABUESO DEL VALLE DE SAVE / CROA / HR14590 - LANA SALTUS
Mejor Caclab Hembra
SABUESO DEL VALLE DE SAVE / CROA / HR14590 - LANA SALTUS
Mejor ejemplar en su Raza
Planilla de final de grupo: 6 [Nro. planilla: 296] Adultos
Juez: STEFIK, STEFAN
BEAGLE / LER / 7916 - ELAMO'S AMERICO VESPUCIO
Mejor ejemplar en su Grupo
BASSET HOUND / LOP / LOP294566 - JACKIE RABBIT DOS SETE MOINHOS
Segundo en su Grupo
SABUESO FRANCES TRICOLOR / VDH / 01/132R0005 - VANATY VACANCY'S AKIM ADVENTURE
Tercero en su Grupo
BASSET ARTESIANO NORMANDO / LOP / 280771 - TAMMAR DU PETIT BARAIL
Cuarto en su Grupo
Planilla de final de grupo: 6 [Nro. planilla: 296] Jóvenes
Juez: STEFIK, STEFAN
BEAGLE / LER / 11844 - MIDNIGHT BANDIT DI CASA GIORGIO
Mejor ejemplar en su Grupo
BLOODHOUND / FCA / 6 - ENYA DE LA CHACRA DE MAMITA
Segundo en su Grupo
BASSET HOUND / CBK / SG/082/2004 - SWEDE SUN'S JULIA
Tercero en su Grupo
DALMATA / CROA / HR11773DA - OGAR TIREX OF DRASH
Cuarto en su Grupo
BLOODHOUND / FCA / 6 - ENYA DE LA CHACRA DE MAMITA
Mejor Sexo Opuesto en su Grupo
BLOODHOUND / FCA / 6 - ENYA DE LA CHACRA DE MAMITA
Mejor Nacido en el País en su Grupo
Planilla de final de grupo: 6 [Nro. planilla: 296] Cachorros
Juez: STEFIK, STEFAN
BASSET HOUND / CBK / SPX/04/07039 - BIG LONG BLUE'S GIOVANNI
Mejor ejemplar en su Grupo
BLOODHOUND / FCA / 739 - VOYAGER FIRST BLOOD DES ECHOS SAINT HUBERT
Segundo en su Grupo
BEAGLE / FCA / 13949 - LANGEHREN UNFORGETTABLE BILLY
Tercero en su Grupo
BEAGLE / FCA / 13949 - LANGEHREN UNFORGETTABLE BILLY
Mejor Nacido en el País en su Grupo